Wir sind für Sie da

Kontakt-Informationen

Bürozeiten:
Mo - Do: 8.30 - 17.00
Fr : 8:30 - 16:00
Telefon & Fax:
05141 / 214 113
05141 / 214 133
Email-Adresse:
E-Mail: info@zollagentur-celle.de

Anschrift
Waldweg 104 B
29221 Celle
Deutschland

Zollagentur Celle
Import-,Exportabfertigung, Transitzollabfertigung, Frachtvermittlung, LPG-Autogas-Tankstelle(24h)
Geschäftsleitung:
Ralf Bartelt e.K.
Mobil: 0173 / 836 20 49, eMail: rbartelt@zollagentur-celle.de

Import
Ralf Bartelt e.K.
Email: rbartelt@zollagentur-celle.de

Mark Brandes
Email: mbrandes@zollagentur-celle.de

Denise Denecke
Email: ddenecke@zollagentur-celle.de
Export
Ch. Hahlbohm
Email: chahlbohm@zollagentur-celle.de

P. MrakuzicKovacic
Email: pmrakuzic@zollagentur-celle.de

Lager/Fahrer
Idris Musaev

Abrechnung | Buchhaltung | Kontrolle
Anke Schmitz
Email: aschmitz@zollagentur-celle.de

N. Grossmann
Email: ngrossmann@zollagentur-celle.de
Branch Office Hamburg
Ihlendiek14
22145Braak
Tel.: 040 / 537 998 31
Holger Schümann
Email: hschuemann@zollagentur-celle.de